Mannschaft

https://api.ff-turnau.atABI

Bernd Fladischer

Kommandant

KHD-42 Kommandant

Flughelfer

https://api.ff-turnau.atABI d. V.

Peter Schelch

Zugskommandant

Ausbildungsbeauftragter

Bereichspressebeauftragter

https://api.ff-turnau.atABI d. S.

Roland Schadl

Zugskommandant

Bereichssanitätsbeauftragter

https://api.ff-turnau.atOBI

Matthias Puregger

Kommandant Stv.

Geräte & Maschinenmeister

https://api.ff-turnau.atFA

Dr. Norbert Kroissenbrunner

Feuerwehrarzt

https://api.ff-turnau.atBM

Georg Weißenbacher

https://api.ff-turnau.atBM

Gerald Fluch

Zugskommandant

https://api.ff-turnau.atHLM

Ferdinand Höfler

https://api.ff-turnau.atHLM

Michael Angerer

Gruppenkommandant

https://api.ff-turnau.atHLM

Manuel Hollerer

Atemschutzwart-Stv.

https://api.ff-turnau.atHLM d. V.

Peter Schwarz

Schriftführer

https://api.ff-turnau.atOLM

Alfred Marichhofer

https://api.ff-turnau.atOLM

Stefan Hochberger

https://api.ff-turnau.atOLM

Stefan Freidinger

Gruppenkommandant

ELF Beauftragter

Ausbilder für Grundausbildung im Abschnitt 03

https://api.ff-turnau.atOLM

Gerald Lenger

Gruppenkommandant

Funkbeauftragter & ELF-Beauftragter Stv.

Bereichsausbilder für Funk u. Kommunikation

https://api.ff-turnau.atOLM d. V.

Stefan Höfler

Kassier

https://api.ff-turnau.atLM

Mario Ragger

https://api.ff-turnau.atLM

Johann Wolkner

https://api.ff-turnau.atLM

Robert Fluch

https://api.ff-turnau.atLM

Gerald Hirtner

https://api.ff-turnau.atLM

Roland Käferbäck

https://api.ff-turnau.atLM

Siegfried Neißl

https://api.ff-turnau.atLM

Erich Dotter

Sportwart

https://api.ff-turnau.atLM

Sandra Tesch

Gruppenkommandant

Sanitätsbeauftragte

https://api.ff-turnau.atLM

Sandra Krieger

Gruppenkommandant

https://api.ff-turnau.atLM

Michael Dotter

Gruppenkommandant

https://api.ff-turnau.atLM d. F.

Daniel Lenger

Atemschutzwart

Bewerter FULA Bronze

https://api.ff-turnau.atLM d. F.

Lukas Eder

Jugendwart

Flughelfer

https://api.ff-turnau.atHFM

Manuel Kozmich

https://api.ff-turnau.atHFM

Manuel Wenzel

https://api.ff-turnau.atHFM

Robert Peyrl

https://api.ff-turnau.atHFM

Gregor Lenger

https://api.ff-turnau.atHFM

Christopher Gutjahr

Geräte & Maschinenmeister-Stv.

https://api.ff-turnau.atOFM

Markus Feichtenhofer

https://api.ff-turnau.atOFM

Kevin Seinader

https://api.ff-turnau.atOFM

Christoph Aigner

https://api.ff-turnau.atOFM

Kilian Czerwinka

https://api.ff-turnau.atOFM

Oliver Czerwinka

https://api.ff-turnau.atOFM

Kevin Fritz

https://api.ff-turnau.atOFM

Sarah Käferbäck

https://api.ff-turnau.atOFM

Jakob Knoblauch

https://api.ff-turnau.atOFM

Stefan Landzettel

https://api.ff-turnau.atOFM

Lena Peyrl

https://api.ff-turnau.atOFM

Mathias Strauß

https://api.ff-turnau.atOFM

Florian Lenger

https://api.ff-turnau.atOFM

Manuel Lenger

https://api.ff-turnau.atOFM

Andreas Schoberer

https://api.ff-turnau.atOFM

Hanna Fladl

Jugendwart-Stv.

https://api.ff-turnau.atFM

Hannes Winkler

https://api.ff-turnau.atFM

Lea Hollerer

https://api.ff-turnau.atFM

Anna-Christin Bauer

https://api.ff-turnau.atFM

Alex Käferbäck

https://api.ff-turnau.atFM

Bernd Käferbäck

https://api.ff-turnau.atFM

Felix Fluch

https://api.ff-turnau.atFM

Roswitha Zeman

Jugendwart-Stv.

Zweitmitglieder

https://api.ff-turnau.atHBI

Thomas Schwaighofer

Zweitmitglied

https://api.ff-turnau.atE-OBR

Ing. Dieter Pilat

des LFV Steiermark

Ehrendienstgrade & Außer Dienst

https://api.ff-turnau.atE-ABI

Johann Seidl

https://api.ff-turnau.atE-HBI

Peter Weißenbacher

https://api.ff-turnau.atE-OBI

Bernd Krieger

https://api.ff-turnau.atE-HBM

Hubert Rust

https://api.ff-turnau.atE-HBM

Wolfgang Fluch

https://api.ff-turnau.atE-OBM

Franz Schwöllberger sen.

https://api.ff-turnau.atE-OBM

Ronald Hirtner

Seniorenbeauftragter

https://api.ff-turnau.atE-BM d. V.

Helmut Fluch

https://api.ff-turnau.atE-HLM

Siegfried Dotter

https://api.ff-turnau.atE-HLM

Rudolf Tanzmeister

https://api.ff-turnau.atE-HLM d. F.

Gerhard Neißl

https://api.ff-turnau.atE-HLM d. V.

Alois Richter

https://api.ff-turnau.atE-OLM

Hans Leitinger

https://api.ff-turnau.atFA

MR Dr. Franz Kroissenbrunner

Feuerwehrarzt

https://api.ff-turnau.atLM

Karl Dotter

https://api.ff-turnau.atLM

Rupert Gaugl

https://api.ff-turnau.atLM

Franz Schwöllberger jun.

https://api.ff-turnau.atLM

Hannes Schrittwieser

https://api.ff-turnau.atLM

Franz Schäffer

Ehrenmitglieder

https://api.ff-turnau.at-

Ing. Helmut Dettenweitz